«Бесплатные объявления +»

Другие услуги в Аральске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
РАСПОЗНАВАНИЕ, НАБОР ТЕКСТА. ОФОРМЛЕНИЕ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A M

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Стоимость работы зависит от качества исходного текста (читаемость), наличия таблиц и формул. Оформление работ по требованиям учебного заведения,…
Услуги и сервисДругие услуги
Несие тарихыңыз нашар болса да несие ала аласыз

A

Біз банктерге қарағанда салыстырмалы түрде төмен пайыздық мөлшерлемемен несие ұсынамыз. Менің ұсынысым банктік шотындағы қаражатын аударғаннан кейін маған өтемақы бере алатын байсалды және адал адамдарға арналған. Сізде өтеуге болатын несиелер бар, бұл жағдайда сіз өз банкіңізбен немесе компаниялармен мәселелеріңізді…
Услуги и сервисДругие услуги
Возможность стать миллиардером в мире

A

Привет всем участникам этой группы, Я хочу рассказать вам о возможности, которая даст вам стать миллионером в мире, для этого нужно много тренироваться, Я хотел бы поговорить с вами о толпе 1, я не знаю, ждали ли вы, чтобы поговорить о (толпе 1) хоть раз в своей жизни. Я оставлю вам ссылку на презентацию Crowd1, …
Услуги и сервисДругие услуги
Скупка рентген пленки

A

Покупаем рентген пленку фотопленку фиксаж флюроографическая пленка и тд.
Услуги и сервисДругие услуги
Прописка в Астане

A

Прописка в Астане все официально в рамках закона РК, а также восстановление удостоверение личности паспорт регистрация то иностранных граждан недорого Прописка в Астане. САМ ХОЗЯИН! все в официально в рамках закона РК. Предоставление юридического адреса, регистрация иностранный граждан и РК. А также поможем…
Услуги и сервисДругие услуги
Прописка в Астане

A

Юридические услуги, прописка и регистрация иностранных граждан и РК. Прописка быстро качественно все официально в рамках закона РК. (сам лично хозяин). А также поможем восстановить удостоверение личности, паспорта. Получение Иин, в том числе иностранцам. Регистрации ИП, ТОО, ОО, ОЮЛ, Фонды, Филиалы и других…
Услуги и сервисДругие услуги
Серебро-скупка, продажа, купить, продать, сдать, куплю

A

Компания "Лучезарная дельта" принимает серебро в следующем виде: ювелирные украшения (целые, непарные и сломанные); мерные слитки; монеты и посуду; предметы интерьера; провода и серебряные контакты; иные бытовые и промышленные изделия. Скупка серебра осуществляется у следующих категорий: граждан, индивидуальных…
Услуги и сервисДругие услуги
Геология, Геодезия и Инженерные изыскания

A

Наша компания ТОО "KOSMA" предоставляет качественные услуги в области инженерно-геологических и инженерно-геодезических изыскании более 10 лет. Мы работаем в ЮКО и готовы выехать в любой регион Казахстана. Индивидуально подойдем каждому заказу и выполним работу любого объема и сложности в срок. В штате нашего…
Услуги и сервисДругие услуги
Скупка рентген пленки

A

Покупаем рентген пленку, полиграфическую, фотокинопленку, а также отработанные фиксажные растворы, серебросодержащие шламы, золы и т. д. Покупаем рентген пленку, полиграфическую, фотокинопленку, а также отработанные фиксажные растворы, серебросодержащие шламы, золы и т. д
Услуги и сервисДругие услуги
Постоянная прописка в Астане. ИП "GARANT-kz"

A

На данном рынке как и многих других, связанных с оформлением документов существует множество подводных камней, в том числе людей, которые пользуются доверчивостью граждан, плохо знакомых с процедурой оформления регистрации. Последствия за частую банальны - "липовая" прописка. Чтобы избежать такого исхода нужно…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: